Известны финалисты Всероссийской Юниор-Лиги КВН

11 февраля завершились игры 1/2 финала Всероссийской Юниор-Лиги КВН.
25 команд боролись за звание финалистов:

“Первая” г. Абакан, Республика Хакасия
“КубанДа” г. Краснодар
“Оптимисты” г. Москва
“Ырыска” г. Ковров, Владимирская область
“Зеленка” г. Агидель, Республика Башкортостан
«Проспект Мира» Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
“Мадам Тюссо” пос. Восход, Свердловская область
“ГОРОДОК” г. Нижний Новгород
“Бобрята” г. Альметьевск, Республика Татарстан
“Дети учителей” г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
“Школьная сборная города Хабаровска”
“Шлёп-Машина” Г. Колпино, г. Санкт-Петербург
“Дети” п.г.т. Суходол, Самарская область
“Крышка” г. Орша, Витебская область, Республика Беларусь
“Камикадзе” г. Саянск, Иркутская область
«Сборная гимназии им. Е.М. Примакова» д. Раздоры, Московская область
«Прикол» г. Москва
«Дети РайЦентра» с. Бердюжье, Тюменская область
«Северо-Западная” г. Санкт-Петербург
«Дети Индиго» г. Чебоксары, Чувашская республика
«Б-7» г. Колпашево, Томская область
«Дети Подмосковья» г. Красногорск, Московская область
«И все-таки школьники, Школа№1363» г. Москва
«Во все тяжкие» г.Ростов-на-Дону
«Кадеты» г. Долгопрудный, МО

В жюри:

1. Альбек Гайсин, команда КВН «Город Питон» Университет МФЮА
2. Юлия Никитина, команда КВН «Будем дружить семьями»
3. Елизавета Ющук, команда КВН «Наполеон Динамит»
4. Вера Гасаранова, команда КВН «Раисы»
5. Елена Гущина, команда КВН «СОЮЗ»

И мы рады представить вам финалистов Всероссийской Юниор-Лиги КВН сезона 2019-2020:

«Прикол» г. Москва
«Б-7» г. Колпашево, Томская область
«Дети Индиго» г. Чебоксары, Чувашская Республика
«Дети Подмосковья» г. Красногорск, Московская область
«Дети РайЦентра» с. Бердюжье, Тюменская область
“Школьная сборная города Хабаровска”

Отдельно спасибо хочется сказать нашему терпеливому и классному зрителю! Выдержать 25 команд по 3 конкурса – дорогого стоит!
Будем ждать вас снова на наших играх

С нами весело!

#детскийквн #юниорка #лучшиеснами #будущееквн #командарсм #президентскиегранты